Могу ли я рассчитывать на продление условного срока, если возбуждено дело по краже?
Здравствуйте такой вот вопрос имеется условный срок по 228 ч 2 .дали 2 года год прошел и сильно напился повздорил с таксистом в другом городе хотя имеется подписка о не выезде нагрубил ему и отнял у него навигатор. он написал заявление и на меня возбудили уголовное дело за кражу навигатора что мне светит ? хотелось бы продления условного
Это обязательно пробуйте