Что делать, если лишают водительских прав повторно?
Здравствуйте!
В июне 2014 года был лишен вод. удостоверения, но права были при мне. В августе 2014 года был повторно остановлен за нетрезвую езду! Штраф оплатил в обоих случаях,но права сдал лично по 2 случаю в августе. Срок лишения прошел, получил права на руки. Прошло полгода, мне говорят что дали права по ошибке!! И требуют вернуть по первому лишению. Что мне делать?
Звонят на мобильный говорят сдай права. Пришел, он мне показывает распечатку где указано где когда лишили. Других бумаг нет.
Говорите, что ВУ Вам выданы. решение о выдаче никем не отменено, ничего возвращать не собираетесь