Как получить данные со своей заблокированной страницы в социальной сети?
Добрый день! У меня есть страница вконтакте, которую год назад заблокировали за нарушение правил сайта. На ней много личной информации в переписках и документах. Администрация сайта отказывается дать выгрузку моих данных и переписок. В тоже время они хранят эти данные на сервере. Есть ли способ, которым можно надавить на них? Удержание/использование личных данных или как это юридическим языком. Заранее благодарю за ответ.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте.
Напишите жалобу в Роскомнадзор. Укажите в жалобе какие сведения необходимы.
Возможно получиться что то получить после жалобы
Андрей Власов
Андрей
Андрей, добрый вечер! По вопросу связанному с нарушение 152-ФЗ О персональных данных обратитесь с жалобой в Роскомнадзор,