Возможно ли выселение из квартиры военнослужащего с детьми?
Служил в МО РФ более 12 лет. Получил служебную квартиру, сократили по ошм, городок открыли, отдали городу. Живу по разрешению на вселение. Уже 9 лет, есть задолженность по жкх. Могут меня выселить,есть дети несовершеннолетние, но не прописаны. Спасибо
, Михаил, г. Хабаровск
Олег Феофанов
добрый день За неуплату могут выселить но с предоставление иного жилья по нормам общежития.Задолженность должна быть более чем за полгода