Необходимо ли сдавать права при обжаловании?
Добрый день! Я вот по какому вопросу:
лишили прав управления ТС, за оставление места ДТП, в ДТП не виноват, с оппонентом урегулировали конфликт на месте. Уехал по веской причине, девушке-пассажиру требовалась госпитализация (флюс с осложениями), по трассе в населенных пунктах оказать помощь не было возможности, так как был вечер воскресения.
Суд постановил прав лишить, интересует вопрос:
необходимо ли мне сдавать удостоверение в ГИБДД, если я намерен подавать обжалование в вышестоящий суд (понятно что ездить нельзя)?
, Павел, г. Владивосток