Как подать заявление в полицию на лишение материнства?
Здравствуйте.Я хочу лишить родительских прав свою невестку.Обращалась в отдел опеки мне сказали написать заявление в полицию.Я написала мне сказали не правильно.Подскажите пожалуйста,как правильно составить заявление.Спасибо.
, Наталья, г. Нарьян-Мар

Отдел опеки нас отправляет в полицию.И сказали начала заявления:"Прошу принять к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей и т.д.".Но ведь это привлечёт её только к административному наказанию,а ребёнок уже 7 лет проживает со мной.Подскажите пожалуйста,что делать.Спасибо.
????
Я же написал:
а для привлечения к ответствености, конечно в полицию