Можно ли получить материальную помощь на протезирование зубов, если я работаю в РЖД?

Выдают ли деньги на протезирование зубов если ты работаешь в Ржд? Если да, то что надо сделать?

, Антон, г. Печора
Светлана Иванова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Антон!

Для того, что бы установить объем социального пакета, перечень предоставляемых льгот и компенсаций каждой категории работников, Вы вправе обратиться в отдел кадров Вашей организации, где Вам должны разъяснить, какие льготы Вы вправе получать. При этом, с Вами должны были заключить трудовой договор, где данные льготы также могли быть указаны.

С Уважением, Макаревич Ю.С.