Как выселить из муниципальной квартиры незаконно проживающего гражданина?
Здравствуйте! Возможно ли выселить из муниципальной квартиры незарегистрированного человека, который не оплачивает ком. услуги и на проживание которого дано согласие лишь одного нанимателя, в то время как двое других нанимателей против? Участковый предложил такой вариант - ночью вызвать полицию, чтобы полиция взяла объяснительную с незарегистрированного товарища, что он тут делает, в которой он напишет, что проживает столько-то и столько-то. После чего мне выдадут бумагу, которая будет являться свидетельством его проживания, а не нахождения в гостях, и с ней мне нужно будет идти в суд. Какой иск мне нужно составлять в данном конкретном случае?