Что делать, если сотрудники ДПС требуют чтоб я оформил автомобиль друга в собственность?
Здравствуйте! Езжу на машине друга уже год,она ему пока не нужна. Был вписан в его страховой полис ОСАГО, а когда срок действия его истек сделал новый, где я страхователь. Сейчас меня уже какой раз останавливают сотрудники ДПС и требуют, чтобы я оформил это авто в собственность иначе это административное правонарушение, т.к. оно не оформлено должным образом. И что штраф 5000 или лишение прав до 3 месяцев
, Руслан, г. Барабинск