Как получить акт о вводе в эксплуатацию частного жилого дома, после проведенной реконструкции?
Добрый день! Мы имеем частный дом, который находится в г. Красногорске Московской области. Построен на принадлежащем нам на праве собственности земельном участке. Дом имеет свой кадастровый номер. В 2014 г. была проведена реконструкция дома. Была увеличена площадь 2-го этажа, а на чердачном помещении была обустроена мансарда. При это периметр дома и 1-ый этаж остались без изменений. Разрешения на реконструкцию дома мы не получали. Можем ли мы получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию на основании ч. 4 ст. 4 Градостроительного кодекса РФ без обращения в суд,в который нас направляет Администрация г. Красногорска. И необходимо ли вообще такое разрешение на основании ч. 4. ст. 8 Градостроительного кодекса РФ?
С уважением, Вячеслав Георгиевич