Возможно сокращение матери одиночки при оргштатных мероприятиях?
Я являюсь военнослужащий ,в ближайшее время у нас планируются сокращения оркштатные мероприятия ,я я являюсь матерью одиночкой ,меня имеют права сократить и потом принять обратно на работу ?помогите помогите пожайлуста я ещё планирую служить )у меня паника и маленький ребёнок 5 лет
Отчего же. Как раз наоборот
В приведенной норме сказано, что
Исходя из вопроса:
Увольнение предполагается по организационно-штатным мероприятиям, что не относится к числу названных в статье оснований
Поэтому при проведении организационно-штатных мероприятиях здесь в первую очередь и будет решаться вопрос о переводе на любую иную должность, исключая возможность увольнения.