Может ли участник боевых действий рассчитывать на оплачиваемый дополнительный отпуск?
Здравствуйте,меня зовут Владимир, я действующий сотрудник полиции, участник боевых действий,имею удостоверение.Хотел бы узнать имею ли я право на оплачиваемый дополнительный отпуск в количестве до 15 суток?вот статья из которой я о нём узнал-Дополнительный отпуск ветерану боевых действий.На какой документ мне ссылатся.
, Владимир, г. Тетюши