Можно ли собственнику выписать из квартиры несовершеннолетнего?
Добрый вечер! Как правильно поступить в следующей ситуации: Женщина является единственным собственником квартиры. С её согласия у неё была прописана дочь, и, автоматически вслед за матерью - её несовершеннолетний сын, т.е. внук женщины. Дочь умирает, мальчика забирает отец, усыновляет его и переписывает на свою фамилию. Теперь он проживает в другом городе. Может ли женщина выписать несовершеннолетнего ребёнка, который больше с ней не проживает, чтобы не платить лишние деньги за коммунальные услуги?
Спасибо за ответ.