Могу ли приставы взыскать задолженность по кредитному договору с электронных кошельков?
Доброй ночи. Могут ли судебные приставы заблокировать и взыскать задолженность по исполнительному производству с зарегистрированных на должника электронных кошельков и счетов в платёжных системах: (WebMoney, Z-Payment, Яндекс-Деньги, Qiwi, PayPal и др.).
Спасибо.
, Roman, г. Москва
Алексей Колганов
Пока еще не научились это делать и законом данный вопрос как таковой не урегулирован...