Повторно остановили за тонировку автомобиля, какими могут быть последствия?
Здравствуйте,меня остановили сотрудники ДПС и выписали поставление и требование за тонировку.Что будет при повторной остановке меня сотрудниками ДПС тонированного?сразу увезут в суд?заранее спасибо
, Алексей, г. Самара
Олег Феофанов
Увезут, если после первой остановки не направите в ГИБДД уведомление о том, что требование исполнено, тонировка снята.
А при повторной остановке скажете что опять нанесли и покажете копию ответа