Каков порядок устранения ошибок в кадастровом паспорте?

Здравствуйте. Купил земельный участок (снт),оформил кадастровый паспорт,но в паспорте указан продавец участка,как правообладатель, с ошибкой в написании фамилии.

Вопрос:

1.Чья фамилия должна быть указана в графе "правообладатель" если кадастровый паспорт оформлял покупатель?

2.Если это ошибка,то как исправить?

3.Как исправить ошибку в написании фамилии продавца?

Спасибо.

, Бахматов Владимир Петрович, г. Казань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Купил земельный участок (снт), оформил кадастровый паспорт, но в паспорте указан продавец участка, как правообладатель, с ошибкой в написании фамилии. Вопрос: 1.Чья фамилия должна быть указана в графе «правообладатель» если кадастровый паспорт оформлял покупатель? 2.Если это ошибка, то как исправить? 3.Как исправить ошибку в написании фамилии продавца? Спасибо.
Бахматов Владимир Петрович

1. После покупки должна стоять фамилия покупателя.

2. Исправить в кадастровой палате, предоставив соответствующие документы на землю и паспорт.

3. С продавцом пойти в кадастровую палату, предоставить паспорт.