В какой суд подавать иск, если ответчик сменил юридический адрес?
Подскажите пожалуйста, в какой суд подавать исковое заявление на организацию, которая поменяла свой юридический адрес на момент подачи иска. В договоре было указано Арбитражный суд г. Москвы, сейчас организация находится в г. Уфа. Иск подавать по месту нахождения Ответчика, т. е в Арбитражный суд г. Уфы или как прописано в договоре в Арбитражный суд г. Москвы?
, Наталья, г. Краснодар