Что делать, если права не отдают из-за неоплаченного штрафа?
Здравствуйте, мне права не отдают, говорят штраф должен быть оплаченоплачен, срок этого штрафа более двух лет, сам штраф ушёл в архив, штраф 30000 езда в состоянии алкогольного опьянения, он был у приставов а они отдали его назад в ГИБДД, я уже в армию сходить успел, отдавать не хотят, я немогу его оплатить т.к. нет денег, нет работы а им не обьяснишь что я работал водителем, и смогу работать водителем и оплачивать штраф если вернут права, помогите мне разобраться , если есть способы, расскажите их все и как мне это сделать, можно ли им какими нибудь бумагами предъявить чтоб они отдали?