На основании какого закона восстановить горячее водоснабжение в многоквартирном доме?

В 1985 году многоквартирный дом был сдан в эксплуатацию со всеми удобствами, включаю горячую воду. Лет через десять прорвало водопровод горячей воды , его восстанавливать никто не стал, и воду до сих пор горячую не подают. что делать?

, Татьяна,
Валентина Ли
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Надо обратиться с претензией в эксплуатирующую организацию. В зависимости от полученного ответа можно обращаться в Прокуратуру или в суд.

С уважением, Валентина