Куда подать жалобу по уголовному делу после подачи в верховный суд РФ?
Добрый день подскажите, пож-та,куда можно отправить жалобу по уголовному делу по уменьшению срока наказания, после отказа председателя верховного суда рф ?
, юлия, г. Пермь
Олег Феофанов
Добрый день. В Российской федерации уже некому. Процесс обжалования закончен.
Есть ли какие варианты уменьшения срока наказания ?
Уже нет, так как обжалование невозможно