Имеет ли вторая дочь право на наследство?
Здравствуйте. Следующая ситуация- родители заключили договор ренты с одной из дочерей(дочь1). Один из родителей умер. Вторая дочь (дочь2) с которой не заключен договор ренты пенсионер. Имеет ли право дочь2 на наследство если да то на основании чего и при каких обстоятельствах?
Всем заранее спасибо за ответы.
Если дочь2 пенсионер может она все таки имеет право на половину своей доли то есть 1/4 часть?
И еще такое уточнение. Если комунальные платежи до момента смерти оплачивал наследодатель он же рентополучатель этот факт дает право оспорить договор ренты и признать его ничтожным?