8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я трудоустроится по РВП к юр лицу, зарегистрированному в другом субъекте?

Здравствуйте, могу ли я имея разрешение на временное проживание на территории ЯНАО трудоустраиваться к юрлицам зарегистрированным за пределами ЯНАО, например в Тюмени или Екатиренбурге, которые работают на територии ЯНАО, с целью работать здесь (ЯНАО, в городе где я зарегистрирован по рвп)??????

, Антон, г. Новый Уренгой

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте папа был гражданин РФ он умер мне 30 лет могу ли я подать на рвп на его основание?
Здравствуйте папа был гражданин РФ он умер мне 30 лет могу ли я подать на рвп на его основание?
, вопрос №4857553, Hikmet, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, если автомобиль в моей собственности был физ лицом, сейчас ип, считается ли что авто оформлен на юр лицо, очень важно так как штрафы и осаго в разы дороже
Здравствуйте, подскажите, если автомобиль в моей собственности был физ лицом, сейчас ип, считается ли что авто оформлен на юр лицо, очень важно так как штрафы и осаго в разы дороже...
, вопрос №4857079, Роман, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я выехать и заехать в ры если я в реестр контрольных лиц
Могу ли я выехать и заехать в ры если я в реестр контрольных лиц
, вопрос №4857075, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин Туркменистана у меня действующая по РВП до ноября могу ли я подать на ВНЖ рвп получил по основанию диплому?
Я гражданин Туркменистана у меня действующая по РВП до ноября могу ли я подать на ВНЖ рвп получил по основанию диплому?
, вопрос №4857013, Агадовран, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы отказать от долей в пользу мамы?
Добрый день,квартира приватизирована,доли поделены на всех членов семьи. Папа умер,нужно ли маме вступать в наследственность,если она там зарегистрирована и платит за неё? Можем ли мы отказать от долей в пользу мамы? И нужно ли маме(если придётся вступать в наследственность) платить гос.пошлину 0.3%.?
, вопрос №4856819, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.12.2016