Могу ли я подать иск о возмещении за толчок, повлекший урон здоровью?
Добрый день,в результате потасовки получила закрытый перелом ключицы со смещением 4,6см и отломками,произведён остеосинтез(операция под общим наркозом)стоит спицами,которую нужно будет удалять,судмедэкспертиза по делу показала,что перелом наиболее вероятно!случился не от удара кулака,а в результате падения на левое плечо об тяжелую поверхность,т.е асфальт,зачинщик драки признался,что якобы меня только толкнул и всё,свидетелей драки нет,так как в деле дознания в ходе драки никто ничего толком не видел,могу ли я подать иск о получении морального вреда на этого человека который меня толкнул,в результате чего я получила перелом,и какие потребуются документы.
- eo_OyCPz79A.jpg
- tp2t4Th-Bx8.jpg
Иск о возмещении морального вреда!
эо не имеет значения, все равно доказывать то что он причинить вреда придется самостоятельно, если в полиции не установили ничего
А на какой стадии уголовное дело?