Куда подать жалобу, если мой телефон сломали при ремонте?
здравствуйте, отдала телефон в ремонт"частная лавочка" ни чека,ни чего. на следующий день сказали что могут отремонтировать гнездо зарядки,а потом позвонили и предложили продать им на запчасти за 500 руб-отказалась,вдруг никак не не могла к ним попасть,что бы забрать его обратно,все никого не было на месте. вчера поймала-говорит,что телефон не подлежит востановлению,хотя он заряжался даже с помощью "лягушки". что делать и куда обратиться?
, алена, п. Северка
Евгений Урванцев
Добрый день!
вчера поймала-говорит, что телефон не подлежит востановлению, хотя он заряжался даже с помощью «лягушки». что делать и куда обратиться?
алена
У Вас никаких документов нет, подтверждающих в каком состоянии Вы сдавали Ваш телефон?