Правомерно ли выселение пенсионера МВД из общежития министерства обороны?

Распространяется на полицейских действие Федерального закона "О статусе военнослужащих"? в части 2 ФЗ, я пенсионер МВД, по выслуге 25 лет, получил общежитие в 1993 году,

Уточнение от клиента

сейчас выселяют из общежития минестерства обороны,

, валерий, г. Ахтубинск-7
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, данный закон распространяется только на военнослужащих. Если Выв не военнослужащий, то он к Вам отношения не имеет