Какие документы нужны лицу без гражданства для получения гражданства РФ?
Я ЛБГ, через суд доказал, что проживаю на территории РФ с 19.
01.1992, решение суда на руках. Из документов у меня свидетельство о рождении СССР, справка удостоверяющая личность из УФМС, форма 9, какие ещё документы нужны для получения паспорта РФ, в какой конкретно отдел ФМС обращаться и какие сроки получения гражданства и паспорта?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! Скажите почему Вы решили, что Вы лицо без гражданства? Если Вы проживали на 6 февраля 1992 год на территории Российской Федерации, то в соответствии с Федеральным законом о гражданстве Российской Федерации от 28.11.1991 года. Уточните подробнее, где вы были зарегистрированы на 06.02.1992 год или просто пребывали