Куда и как написать заявление на отлов бродячих собак?

Куда и как написать заявление на отлов бродячих собак .Мой ребенок ходит в 3-й класс 53 школы. По дороге в школу у дома 42 по ул . Суворова обитает свора бродячих собак . Мы вынуждены провожать и встречать его из школы так как боимся за его жизнь и здоровье.

, андрей коннов, г. Иваново
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

Обратитесь с заявлением в Администрацию МО, либо в УК, Администрация МО часто заключает договора с организациями, которые осуществляют отлов бездомных животных для помещения их в приюты. Заявление пишете в свободной форме.

С Уважением, Надежда.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо писать заявление в местную администрацию, они за это отвечают и должны заключить договор со специализированной организацией