Как оградиться от агрессора, провоцирующего конфликт?
Дворник в детском саду, цепляется к моему ребёнку, провоцирует конфликт. Очень агрессивно себя ведёт. Слова не помогают, как оградить себя от него?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Что значит цепляется? обратитесь к заведующей с письменной жалобой на неадекватное поведение дворника, если действия не прекратятся, то обратитесь в полицию
С уважением Александр
Людмила Абаполова
Уважаемая Светлана!
Слова не помогают, как оградить себя от него?
Светлана
На прогулке цепляется? А что в это время делает воспитатель группы?
Обратитесь с письменной жалобой к заведующей детским садом, и требуйте принятия адекватных мер к неадекватному дворнику, вплоть до увольнения.
данные действия вполне возможно расчценить как угрозу жизни и здоровью ребенка. и на каком основании он воспитывает?- у ребенка есть для этого воспитатель. Все же рекомендовал бы обратиться в полицию
Ну и может не уместный вопрос, а у ребенка папа есть чтобы объяснить дворнику более доходчиво? я не склоняю к рукоприкладству, просто мужик мужику думаю более понятно объяснит в каком направлении стоит двигаться вместе со своей лопатой