Как выиграть дело ответчику об оспаривании отцовства, если подал бывший муж?
Бывший муж подал заявление в суд об оспаривании отцовства.Дети родились когда мы были в браке,но во время беременности я уходила от него так как он избил меня беременную,после опять возвратилась и он утверждает что он не является биологическим отцом ребенка.Как мне доказать что дети от него?Какие доказательства принести в суд чтобы выиграть дело?
У него в нашем суде есть связи,боюсь могут экспертизу подменить
Вот пусть теперь и доказывает, что он не отец. Суд назначит экспертизу ДНК и по её результатам вынесет решение.