Купля продажи за 1 рубль
Можно ли купить квартиру по номинальной цене за 1 рубль? чтобы человек который продает ее, мог бы после продажи быть в ней прописан но собственность моя была?
Дядя просит помогать ему, так как вся семья от него отказалсь.завещение хочет оставить.но я не хочу с завещанием связываться. думал можно куплю продажу сделать.чтобы наверняка. можно ли так?
посоветуйте

На разве дарение нельзя оспорить в суде родственниками?
Или он через го изменить свое дарение?
оспорить можно только пооснованиям изложенным в законе, так как дядя сейчас вменяем то отменить такую сделку вариантов не будет. За 1 рубль точно сделку оспорят. Отменить дарение он также не сможет если не будет к этому законных оснований, в противном случае пусть пишет завещание (которое кстати тоже можно пытаться оспорить)