Может ли бабушка оформить опеку над ребенком?
Добрый вечер! Может ли моя мама оформить опеку над моей дочерью если дочь приписана в Республики Татарстан а моя мама (её бабушка) в городе Сургуте Тюменской области? И можно будет ли ей оформить временную регистрацию или же нужна постоянная в Республики Татарстан? Можно ли это сделать до ограничения нас с мужем в родительских правах или же после ограничения тоесть до или после суда?
, Лидия, г. Казань
Азизбек Юсупов
Здравствуйте! Может оформить опеку, она ж у вас гражданка РФ.
Можно обойтись временной регистрацией.
Сделайте все это до ограничения в род правах.