Порядок действий для регистрации предприятия по разработке песчаных карьеров.

Доброго времени суток!Каков порядок действий, если я хочу заниматься разработкой песчаных карьеров? Какие документы нужны, какие действия, в какие органы обращаться?

, Амелия, г. Казань
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Для начала вы должны создать организацию и получить лицензию на право пользования недрами.

Ознакомьтесь с перечнем документом, необходимым для получения лицензии, если останутся вопросы — обращайтесь.