На каком курсе подавать заявление на альтернативную службу?

Вначале августа мне будет 18 лет.Подал заявление на альтернативную службу(учусь на первом курсе техникума).Документы в военкомате приняли, но никакого документа о принятии моего заявления и др. документов не дали. Мама позвонила, ей сказали, что мы ни каких расписок не даем. У него отсрочка до окончания техникума будет, а потом уже с альтернативной службой решать будем. Разве я не вовремя подал заявление?

, Сергей, г. Екатеринбург

Здравствуйте. В данном случае речь идет о времени подачи заявления на альтернативную гражданскую службу вместо военный. Всё дело в призыве на военную службу и также предоставлении Вам отсрочек. Всё дело в том чтобы пока являются учащимся иноват распространяется отсрочка от призыва на военную запятая а также альтернативную гражданскую службу точка Когда кончится отсрочка вы будете призваны соответствующим образом