Какой процент заплатить за "обналичку" д/с юрлица
я сняла со счетов своего ООО (ОСНО) на хознужды 37 000 000,00 руб (в течении 2 лет).
В штате ООО 3человека с общим окладом 200 000,00руб.
Сейчас фирма признана банкротом, а по исполнительному листу задолженность перешла лично ко мне.
По заявлению конкурсного управляющего я должна вернуть в конкурсную массу 37 000 000,00 руб.
Какой налог я должна заплатить в бюджет , чтобы снять с себя задолженность?
, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Судя по вашему вопросу, эта задолженность в 37 млн уже перешла к вам по судебному решению, поэтому вы должны выплатить всю сумму, указанную в исполнительном листе.
С уважением, Александр.