Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Пришло письмо об описи имущества, но суд проведен без моего присутствия, поскольку не было уведомления.
пришло письмо из суда ,что был суд и в понидельник 12.12.2016 придут описывать имущество. Что делать? Я сама на суде не была, меня даже не оповещали что будет суд.
Добрый день! А это точно письмо из суда? Обычно в таком стиле пишут коллекторы. Налодением ареста на имущество занимаются прситавы, а суд обычно не указывает приставам, когда именно они должны описать имущество. Более того, суд арест накладывает в форме определения, а не обычнорго письма.
Вобщем, советую Вам позвонить в суд (только телефон смотрите на официальном сайте суда) — и узнать, есть ли в отношении Вас какое-либо дело. Также Вы можете проверить себя на сайте судебных приставов — есть ли Вы в базе, к ак должник
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
, вопрос №4855000, Светлана Сидорова, г. Кострома
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин Казахстана, проживаю в России по виду на жительство, возраст не пенсионный. При подаче ежегодного уведомления о проживании в РФ год назад, в МП потребовали, чтобы я зарегистрировался самозанятым, поскольку официально нигде не работал. В течение года, через счёт самозанятого не проводились платежи, соответственно 6% го налога я не платил, поскольку платить было не с чего. При подаче очередного 3 ндфл, мне указывать не чего. Предыдущие года, я платил налоги от среднего МРОТа, как быть в данной ситуации, или готовиться к депортации?
, вопрос №4854917, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, банк озон заблокировал переводы, на 48ч, уведомив об этом, прошло более 48ч, и разблокировки так и не было, не каких уведомлений тоже, когда по оферте они должны были предупредить.
Писал, игнор, все игрок, из за них у таксиста капает счетчик, деньги на счету есть. Что делать ?
, вопрос №4854843, Павел, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.