8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо об описи имущества, но суд проведен без моего присутствия, поскольку не было уведомления.

пришло письмо из суда ,что был суд и в понидельник 12.12.2016 придут описывать имущество. Что делать? Я сама на суде не была, меня даже не оповещали что будет суд.

, Ольга, г. Домодедово

Добрый день! А это точно письмо из суда? Обычно в таком стиле пишут коллекторы. Налодением ареста на имущество занимаются прситавы, а суд обычно не указывает приставам, когда именно они должны описать имущество. Более того, суд арест накладывает в форме определения, а не обычнорго письма.

Вобщем, советую Вам позвонить в суд (только телефон смотрите на официальном сайте суда) — и узнать, есть ли в отношении Вас какое-либо дело. Также Вы можете проверить себя на сайте судебных приставов — есть ли Вы в базе, к ак должник

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте!

, что был суд и в понидельник 12.12.2016 придут описывать имущество.
Ольга

Это письмо коллекторов, его можно выкинуть. Никто не придет. Это способ психологического воздействия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
, вопрос №4855000, Светлана Сидорова, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В течение года, через счёт самозанятого не проводились платежи, соответственно 6% го налога я не платил, поскольку платить было не с чего
Я гражданин Казахстана, проживаю в России по виду на жительство, возраст не пенсионный. При подаче ежегодного уведомления о проживании в РФ год назад, в МП потребовали, чтобы я зарегистрировался самозанятым, поскольку официально нигде не работал. В течение года, через счёт самозанятого не проводились платежи, соответственно 6% го налога я не платил, поскольку платить было не с чего. При подаче очередного 3 ндфл, мне указывать не чего. Предыдущие года, я платил налоги от среднего МРОТа, как быть в данной ситуации, или готовиться к депортации?
, вопрос №4854917, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, банк озон заблокировал переводы, на 48ч, уведомив об этом, прошло более 48ч, и разблокировки так и не было, не каких уведомлений тоже, когда по оферте они должны были предупредить
Здравствуйте, банк озон заблокировал переводы, на 48ч, уведомив об этом, прошло более 48ч, и разблокировки так и не было, не каких уведомлений тоже, когда по оферте они должны были предупредить. Писал, игнор, все игрок, из за них у таксиста капает счетчик, деньги на счету есть. Что делать ?
, вопрос №4854843, Павел, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне пришел счёт на гос услуги за платную дорогу, машина моя номера тоже, но она в то время ещё не была моей и Физически по тем дорогам ездить могла
Мне пришел счёт на гос услуги за платную дорогу, машина моя номера тоже, но она в то время ещё не была моей и Физически по тем дорогам ездить могла,
, вопрос №4854626, Альбина, г. Давлеканово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне пришло письмо, но я никаких услуг с этой ооо, дедегейт, не заключал
Здравствуйте. Мне пришло письмо, но я никаких услуг с этой ооо,, дедегейт,, не заключал.
, вопрос №4854454, Иван, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.12.2016