Расчет при увольнении
Здравствуйте. Я увольняюсь с работы. Официальная дата увольнения 29 июля, но в этот день я не работаю, получается в течении какого времени мне должны выплатить заработную плату и почему?
, Алексей, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Согласно ст.140 Трудового кодекса РФ расчет при увольнении производится в день увольнения, который является последним рабочим днем.