Законны ли действия суда по удовлетворению ходатайства об исследовании доказательств?
Помогите, пожалуйста! Отблагодарю положительными отзывами!
В ходе судебного заседания был объявлен перерыв. После перерыва представитель ответчика заявил ходатайство об осмотре доказательств на месте. Истец возражал против удовлетворения ходатайства ответчика, мотивируя это тем, что в соответствии с законом все ходатайства об исследовании доказательств необходимо заявлять в процессе подготовки дела к судебному разбирательству либо в подготовительной части судебного заседания. Суд заявленное ответчиком ходатайство удовлетворил, о чем вынес соответствующее определение.
Правильны ли действия суда?
Изложите порядок производства осмотра на месте.