Возможно ли аннулировать покупку готового бизнеса в случае несоответствия данных по прибыли?
можно ли аннулировать сделку о покупке готового бизнеса , если прошло 10 дней? выручки не такие , что были отражены при покупке. На деле убыточное
, жанна, г. Омск
Андрей Касицын
скорее всего возможно только закрыть фирму в ИФНС. но нужно смотреть все документы, которые были переданы Вам.
Илья Казаков
выручки не такие, что были отражены при покупке.
жанна
Добрый вечер,
Это вы за 10 дней поняли? смотря как составлен договор, если условие о выручке является определяющем при покупке, то можно попытаться. Однако, если купили перечень оборудования, как часто бывает, то вряд ли.