Требуют погасить кредит, который я не брал, я обратился в полицию, стоит ли уведомлять об этом организацию?
Пришло письмо о якобы взятом мною кредите в "Кредититех Рус", а далее от ООО "Кредитэкспресс Финанс" по неоплаченной задолжности. Мною никакой кредит не брался и я вынужден был обратиться в полицию. Есть ли смысл писать об этом этой организации?
, Игорь, г. Калининград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Есть ли смысл писать об этом этой организации?
Игорь
Здравствуйте, писать им не нужно, а по телефону Вы вправе их проинформировать, что обратились в правоохранительные органы.