Вход в магазин находится со стороны подъезда многоквартирного дома, жалобы жильцов могут ли привести к закрытию?
Что мне нужно сделать, чтобы мне не могли запретить торговлю со стороны подъездов? Жильцы настроены на запрет, а я уже собираюсь торговать. Хотя повода для неприязни я не давал.
Моя дверь стоит рядом со входом в подъезд и поэтому жильцы ноют, что будут машины им проход закрывать и людей много ходить там будет. Но неужели этих безосновательных доводов, намереных загубить мою мечту достаточно, чтобы не позволить мне там торговать??
Добрый день.
не могли запретить торговлю со стороны подъездов?
Андрей
Ограничить вашу деятельность может только суд при наличии достаточных оснований. Жильцы это сделать не могут, если будут противоправные действия — обращайтесь в полицию.
Моя дверь стоит рядом со входом в подъезд
Андрей
У вас отдельный вход и если будут жалобы в части автомашин, то это будут проблемы собственников автосредств, если они будут нарушать правила парковки.