Какие предпринять действия. Если я до сих пор не могу получить расчет при увольнении, даже через суд и приставов?
Здравствуйте. Ситуация: Я уволился с работы в ноябре 2015 года. Не дождавшись расчета я подал заявление мировому судье, получил судебный приказ в свою пользу. Судебный приказ передал приставам, написав заявление. Они приняли его в исполнение. Прошло уже около десяти месяцев. они кормят только завтраками. заявляя, что рано или поздно расчет выплатят. Скажите, что мне сделать. Я не понимаю, почему не выполняется постановление суда моим бывшем работодателем, причем бывшая. фирма существует и фунциклирует. Может стоит предпринять какие то действия против приставов?