Правомерен ли перевод в рабочии из-за отсутствия высшего железнодорожного образования?
Я работаю инженером на РЖД. У меня высшее техническое образование(Саратовский политехнический университет). Меня хотят перевести в рабочии, т.к. у меня нет высшего железнодорожного образования, правомерно ли это.
, Геннадий, г. Демидов
Сергей Матвеенко
добрый день -мало информации нужно смотреть справочник ЕКТС — в нем прописаны требования к квалификации -образованию нужно посмотреть какие требования именно по вашей специальности ...