Нарушение справедливого судебного разбирательства
Судом не были рассмотрены и разрешены ходатайства защиты, то есть ходатайства были приняты, но полностью проигнорированы. Также не были рассмотрены ходатайства защиты об исключении экспертиз. Не были рассмотрены все доводы защиты и разрешены ходатайства об исключении доказательств.
Ищу документы из судебной практики, решения ВС РФ, кассационные определения и решения ЕСПЧ с подобными нарушениями права на справедливое судебное разбирательство. Подскажите, пожалуйста.
, фролова татьяна семеновна, г. Воркута
Олег Керс
Добрый вечер. Уточните пожалуйста, ходатайства в устном или письменном виде заявлены? Решение итоговое (например, приговор) вынесено по делу? Если вынесено, то обжаловалось ли?