Обязан ли я предупреждать звонящего о том, что звонок для него платный?
Предложили мне заработать на входящих звонках.Я даю объявление скажем о продаже кроссовок.Мне звонят и с телефона звонившего снимают деньги в мою пользу.Вопрос.Обязан ли я предупреждать звонящего что звонок для него платный?
Уточнение от клиента
И оплата звонка будет дороже чем обычно.
, валерий, г. Москва
Виталий Никоноров
Уважаемый Валерий!
Я думаю, что в этом нет смысла, т.к. обычно исходящий звонок оплачивается.
С уважением, Виталий Никоноров.