Регистрация мелких строений по дачной амнистии
Всвязи с новым законом о дачах 2017 года у меня появился такой вопрос.Если я купила дачу 13 лет назад,за это время отремонтировала дом и расширила его,появились новые постройки,такие как беседка,колодец,душ.Нужно ли мелкие регестрировать постройки?И требуется ли заново регестрировать дом,если его расширили?
, Юлия, г. Москва