Как согласовать границы участка при выявлении ошибки в межевании?
Здравствуйте! При проведении межевания садоогородного участка (уже приватизированного по дачной амнистии) столкнулись со следующей проблемой. Кадастровый инженер выявил ошибку в установлении смежной границы с другим участком (не принадлежащим СНТ, а некому ООО, кстати в ипотеке ). Поскольку в договоре с кадастровым инжеренером согласование границ не входило, он выдал нам межевой план и акт согласования границ, чтобы мы согласовывали их сами. Найти это ООО, по адресу из кадастровой выписки, не удалось. Как нам правильно закончить согласование. Знаю , что есть закон "О кадастре недвижимости" от 1.03.2008, и там сказано, что нужно посылать почтовое извещение, а потом и публикацию в местной прессе делать. Но тонкости этой процедуры непонятны. В данном законе вообще сказано, что согласование должен проводить кадастровый инженер (он должен соблюсти все правила, чтобы процедура была законной). Если в договоре с ним не было указано, что он согласовывает границы, значит, он не обязан? Т.е. он это сделает только за доплату.. Или рискнуть и довести все до конца самим?