Задолженность за ЖКХ при своевременной оплате услуг
Здравствуйте! Получили уведомление о наличии задолженности. Как пояснили экономисты УК долг образовался за почти три года проживания т.к. не работала телеметрия на счетчиках на одном из стояков (всего 3 стояка). Однако примерно раз в год приходили техники из УК и сверяли все показания счетчиков. Все это время мы своевременно оплачивали все квитанции. На вопрос как УК выявляла недостаток оплат и их погашение ответили что долги дома всё это время они вносили в строку квитанции про общедомовые нужды и благополучно закрывали. Общая сумма долга составляет почти 20т.р. УК "Брусника" Мкрн "Европейский" г.Тюмень. Есть ли варианты решения вопроса в нашу пользу?