Как уволиться по ОШМ с квартирой?
Я военнослужащий ст. Прапорщик служил на должности начальника караула по 9 тарифу , после ОШМ перешол на 6 тариф с сохранением старого тарифа. Прослужил 3 года , и купил квартиру по военной эпотеке. Её мне рассчитал банк до 45 лет. Сейчас опять ОШМ. Выслуга на сегодняшний день 11.1 лет. Как уволиться по ОШМ С квартирой-? Если можно то со статьями на которые ссылаться.
, Константин, г. Лесной