Дачная амнистия на дом
В 2004 куплен земельный участок 12 соток. Земельный участок для ИЖС, категория земель : земли поселений. 2010 году построили и зарегистрировали жилой дом по общим основаниям. Сейчас построили ещё один небольшой домик. Можно ли его зарегистрировать по дачной амнистии? позволяет ли это сделать категория земель и дата покупки земельного участка и наличие уже зарегистрированного дома?. Спасибо
Про изменения в законодательстве с 2017 г. мне известно, вопрос в том имеет ли смысл заполнять декларацию и бежать оформлять сейчас или же я просто не попадаю под требования амнистии и мне откажут
А если я завтра подам документы? Вопрос про 2016 год
Вы не подпадаете под «дачную амнистию» поскольку требуется разрешение на строительство. Поэтому Вам придется устанавливать право собственности на домик в судебном порядке