Кто должен выполнять работу по проведению системы отопления в муниципальной квартире?

Нет воды в ванной комнате кто должен подвести воду если квартира муниципальная? В квартире нет отопления управляющая кто должен проводить отопление управляющая компания или сами? И так же по поводу оконных рам?

, Артем, г. Калуга
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Уточните, вы заключали договор социального или коммерческого найма?

Артем
Клиент, г. Калуга

Есть договор социального найма. Который не давался на подпись, ведь он должен был даваться на ознакомление.

Который не давался на подпись, ведь он должен был даваться на ознакомление.
Артем

Обязательно